BGS 5371 | Chiave a bussola | lunghezza 55 mm | 12,5 mm (1/2") | profilo a T (per Torx) T30

BGS Wiha - Inserto per profilo a T, T30, 12,5 mm, 1 pezzo, 5371

BGS 5371 | Chiave a bussola | lunghezza 55 mm | 12,5 mm (1/2") | profilo a T (per Torx) T30

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
8,15 €
Spedizione da 13,20 €

BGS 5371 | Chiave a bussola | lunghezza 55 mm | 12,5 mm (1/2") | profilo a T (per Torx) T30

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,98 €
Spedizione da 3,99 €

BGS 5371 | Chiave a bussola | lunghezza 55 mm | 12,5 mm (1/2") | profilo a T (per Torx) T30

11,80 €
Spedizione da 3,99 €

BGS 5371 | Chiave a bussola | lunghezza 55 mm | 12,5 mm (1/2") | profilo a T (per Torx) T30

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
17,06 €
Spedizione gratuita

BGS 5371 | Chiave a bussola | lunghezza 55 mm | 12,5 mm (1/2") | profilo a T (per Torx) T30

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
17,51 €
Spedizione gratuita
BGS 5371 | Chiave a bussola | lunghezza 55 mm | 12,5 mm (1/2") | profilo a T (per Torx) T30

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: BGS Power Bit Socket - Square 1/2" - T-Profile (for Torx) T30, Profilo di uscita: T-Profile (for Torx), Dimensione profilo di uscita: T30 , Profilo di azionamento: Azionamento quadrato, Dimensione profilo di azionamento, imperiale: 1/2 ", Dimensione profilo di azionamento, metrico: 12,5 mm, Peso lordo: 76 g, Coppia massima: 39 Nm, Lunghezza: 53 mm, Materiale: acciaio al cromo vanadio, Finitura superficiale: brunito LIMITAZIONI: adatto all'uso di avvitatori a mano e a impulsi, con alloggiamento per perno di bloccaggio e anello di gomma
8,15 €
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bussole Multimpronta Impatto per Avvitatore Aria 14 pz ATT 1/2" 10-32 mm BGS5209
93,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita