BGS BOX26 | Valigia vuota per BGS modulo per carrelli portautensili 2/3

BGS Valigia vuota per BGS modulo per carrelli portautensili 2/3 Quantità:1

BGS BOX26 | Valigia vuota per BGS modulo per carrelli portautensili 2/3

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,89 €
Spedizione gratuita

BGS Valigia Vuota Per Inserti Di Carrello Da Officina BGS 2/3 - BOX26

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,68 €
Spedizione gratuita
BGS BOX26 | Valigia vuota per BGS modulo per carrelli portautensili 2/3

Offerta più conveniente

Consente un trasporto pratico e una conservazione pulita dei vassoi del carrello da officina Adatto per i vassoi del carrello da officina 2/3 Con impugnatura integrata, rivestita Dimensioni interne: 378 x 408 x 32 mm
44,89 €
Amazon.it

Prodotti simili

BGS 9456 | Valigia vuota in plastica per minuteria
18,48 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Estuche vacío para bandejas de caro 1/3 de BGS
27,78 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bgs vuote, 1 pezzi, 2296 di vuoto
17,71 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BGS 15504-1 | Plastica ABS valigia vuota per BGS 15504
120,38 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BGS technic KG - Valigetta di trasporto vuota per BGS 2290 - 1 pezzo
59,18 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita