BGS 6951 | Utensile di rotazione albero motore | per autocarri Volvo / Renault

BGS Utensile di tornitura dell'albero motore per camion Volvo / Renault Quantità:1

BGS 6951 | Utensile di rotazione albero motore | per autocarri Volvo / Renault

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
70,05 €
Spedizione gratuita

BGS 6951 | Utensile di rotazione albero motore | per autocarri Volvo / Renault

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,02 €
Spedizione gratuita

BGS 6951 | Utensile di rotazione albero motore | per autocarri Volvo / Renault

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,23 €
Spedizione gratuita

BGS 6951 | Utensile di rotazione albero motore | per autocarri Volvo / Renault

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
98,77 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Juego de centradores de embragues | 17 piezas
37,03 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BGS 6230 | Tostapane ad aria compressa
74,49 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BGS Set di Bulini e Scalpelli per Martello Pneumatico Con Schnelllösefutter 6240
69,09 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BGS Cassetta Attrezzi, M2-M18, 110-tlg. 1900 Maschio Gewinde-Bohrer
129,10 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BGS 1900-M14X2.0-B | Maschio filettato | fresa pre-e finito | M14 x 2,0 mm | 2 pezzi
8,39 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
BGS 6951 | Utensile di rotazione albero motore | per autocarri Volvo / Renault

Offerta più conveniente

Per ruotare manualmente l'albero motore È necessario per impostare i tempi di controllo del motore e la pompa di iniezione Adatto per i seguenti motori: motori Volvo a 6 e 12 cilindri D12, D16, FM 360 8x4 | Renault DXI (1998-2008) Da utilizzare come OEM Volvo 9996956/9996620 Profilo di propulsione: quadrato interno | Dimensioni del profilo di propulsione metrico: 12,5 mm | Dimensioni del profilo di propulsione imperiale: 1/2"
70,05 €
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
amazon-marketplace.it