BGS 3323 | Tubo dell'aria compressa con avvolgitubo | automatico | 12 m + 2 m

BGS Tubo per Aria Compressa Con Automatico Aufrollefunktion 12m+2m Attacco 3323

BGS 3323 | Tubo dell'aria compressa con avvolgitubo | automatico | 12 m + 2 m

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
160,55 €
Spedizione gratuita

BGS 3323 | Tubo dell'aria compressa con avvolgitubo | automatico | 12 m + 2 m

Disponibilità immediata
164,92 €
Spedizione gratuita

BGS 3323 | Tubo dell'aria compressa con avvolgitubo | automatico | 12 m + 2 m

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
174,64 €
Spedizione da 13,20 €

BGS Tubo Pneumatico Con Avvolgitore | Automatico | 12 M + 2 M - 3323

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,99 €
Spedizione gratuita

BGS 3323 | Tubo dell'aria compressa con avvolgitubo | automatico | 12 m + 2 m

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
202,04 €
Spedizione da 6,00 €
BGS 3323 | Tubo dell'aria compressa con avvolgitubo | automatico | 12 m + 2 m

Offerta più conveniente

con arresto automatico della bobina, può essere sbloccato tirando brevemente il tubo supporto girevole per montaggio a parete, con staffa di montaggio materiale tubo: tessuto pvc diametro esterno: 18 mm | diametro interno: 12 mm.attacco aria compressa: 6,3 mm (1/10. 2 cm) | max. pressione di esercizio: 20 bar.lunghezza tubo di collegamento: 2 m | lunghezza tubo: 12 m
160,55 €
Amazon.it

Prodotti simili

BGS 3241 - Oliatore mini, 1/4 BSP Fermec per lubrificare utensili pneumatici
10,08 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Manguera de aire | 10 m
45,36 €
4.54 EUR/1.0 metro
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BGS Tubo di ricambio con valvola, per BGS 68000 Quantità:1
29,60 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BGS Diy 1912 | Pinza tagliatubi | Ø tubo 4 - 16 mm
10,17 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €