BGS 805 | Serie di chiavi ad angolo | extra lunghe | profilo a T (per Torx) con alesatura T10 - T50 | 8 pz.

BGS technic – Set di chiavi ad angolo BGS 805 – extra lunghe, profilo a T (Torx) T10-T50 – 8 pz

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,92 €
1.86 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
29,56 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
30,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BGS Albero porta pneumatici, mobile Quantità:1
29,57 €
2 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
BGS Set di pinze per anelli elastici, 150mm, 4pz. Quantità:1
22,34 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BGS Technic Pro+ Din 3113A - Set Di Chiavi Combinate, 6-32 Mm, Confezione Da 25 & 1218 Set Chiavi A Bussola Per Tub 9 Pezzi, Sw 6 X 7-20 X 22 Mm, Metric, Borsa Rotolo Tetron Incluso
76,30 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BGS Chiave per tubi angolare 1" a 3 punti di presa Quantità:1
16,05 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PINZE PER ANELLI ELASTICI SEEGER INTERNI ESTERNI SET 4pz 225mm Ø 2,4mm BGS650
34,41 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Chiavi a brugola angolari con forma extra lunga per una migliore leva e accesso Uscita della chiave angolare con profilo a T (per TX) con foro in misure: Profilo a T per viti TX con foro di sicurezza T15, lunghezza 90 x 18 mm
14,92 €
Amazon.it