BGS 20103 | Serie di inserti universali di sicurezza | attacco esagono esterno 6,3 mm (1/4") | 208 pz.

BGS technic Set di bit universali e di sicurezza, azionamento esagonale 6,3 mm (1/4") 208 pz

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,09 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
51,90 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
51,92 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
52,83 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Realizzato in acciaio al cromo vanadio (S2), contenuto della confezione: 139 bit, esagono esterno: 6,3 mm (1/4") Drive, lunghezza: 25 mm: 13 bit slot sl: 2 - 2,5 - 3 - 3,5 - 4 - 4,5 - 5 - 5,5 - 6 - 6,5 - 7 - 8 mm, 18 bit a croce PH: PH00 - PH0 - PH1 - PH2 - PH3 - PH4, 17 bit croce scanalatura PZ: PZ00 - PZ0 - PZ1 - PZ2 - PZ3 - PZ4, 13 bit T-star (per Torx): T5 - T6 - T7 - T8 - T9 - T10 - T15. 12 Bit esagono interno: 1,5 - 2 - 2,5 - 3 - 3,5 - 4 - 4,5 - 5 - 5,5 - 6 - 7 - 8 mm, 10 punte esagonali interne, dimensioni pollici: 1/16" - 5/64" - 3/32" - 7/64" - 1/8" - 9/64" - 5/32" cm - 3/3 16" - 7/32" - 1/4", 6 bit esagono interno antimanomissione: 2 - 2,5 - 3 - 4 - 5 - 6 mm, 6 bit esagono interno a prova di manomissione, dimensioni pollici: 5/64" - 3/32" - 7/64" - 64" /20. 28 Bit, esagono esterno: 6,3 mm (1/4") Drive, lunghezza: 50 mm: 5 bit slot sl: 2,5 - 3 - 4 - 5 - 6 mm, 3 bit croce scanalatura PHA : PH1 - PH2 - PH3, 3 bit croce slot PZ: PZ1 - PZ2 - PZ3, 7 bit t-star (per Torx) antimanomissione: T10 - T15 - T20 - T25 - T27 - T30 - T40, 3 punte per quattro pannelli: 6 - 8 - 10 mm, 4 bit per due pan. el: 4 - 6 - 8 - 10, 4 bit per tre pannelli: 1 - 2 - 3 - 4 18 Bit, esagono esterno: 6,3 mm (1/4") Drive, lunghezza: 75 mm: 5 bit slot sl: 2,5 - 3 - 4 - 5 - 6 mm, 3 bit croce scanalatura PH: PH1 - PH2 - PH3, 3 bit croce slot PZ: PZ1 - PZ2 - PZ3, 7 bit t-star (per Torx) antimanomissione: T10 - T15 - T20 - T25 - T27 - T30 - T40 10 bussole, 6,3 mm 1/10. 2 cm). Attacco: SW 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 mm. 10 bussole, dimensioni pollici, attacco 6,3 mm (1/4"), 5/32" - 3/16" - 7/32" - 1/4" 0,2 cm - 9/32" - 5/16" - 11/32" - 3/8" - 7/16" - 1/2". 1 maniglia girevole per punte, esagono interno 6,3 mm (1/4"), 200 mm (BGS 217). 1 porta punte con magnete. , adattatore cricchetto bit tor, ext. Esagono 6,3 mm (1/4") - est. Quadrato 6,3 mm (1/4"), 30 mm (BGS 8202)
41,09 €
Amazon.it

Prodotti simili

BGS 2186 | Set cavo e punte di misura | 92 pz.
260,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BGS 3350 - Cassetta degli attrezzi in metallo - 3 cassetti - con 147 utensili
308,37 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Maleta de transporte para BGS 2292
29,22 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita