BGS Diy 791 | Serie di cacciaviti con impugnatura a T | esagono interno | 2 - 10 mm | 10 pz.

BGS technic PRO+ - Set di chiavi esagonali con manico a T, 10 pz., 2-10 mm

offerte usate a partire da

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,53 €
Spedizione da 3,99 €

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
25,49 €
Spedizione da 6,00 €

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
29,25 €
Spedizione gratuita

BGS Set Di Cacciaviti DIY Con Manico A T | Esagono Interno 2 - 10 Mm | 10 Pezzi

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bgs Technic Pro+ - Set 4 Pinze Per Anelli Di Sicurezza, 150 Mm
44,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BGS Technic Pro+ Din 3113A - Set Di Chiavi Combinate, 6-32 Mm, Confezione Da 25 & 1218 Set Chiavi A Bussola Per Tub 9 Pezzi, Sw 6 X 7-20 X 22 Mm, Metric, Borsa Rotolo Tetron Incluso
76,30 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BGS 1117 - BGS Technic Pro+ - Kit Per Regolazione Pistoni Freni, 16-tlg
160,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sonic 4611200 Bgs technic PRO +-Martello in Fibra di Vetro, Manico TPR, 200 gr
19,68 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BGS Technic Pro+ - Set Di Pinze A Morsa Feststellzangen Set 16-tlg
139,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Realizzato in acciaio al cromo vanadio Manico a T Con supporto Cacciavite con impugnatura a T, esagono incassato 2 - 2,5 - 3 - 4 - 4,5 - 5,5 - 6 - 8 - 10 mm
21,53 €
Amazon.it