BGS 3061 | Pinza piegatubi | tubi di rame | 4 - 10 mm

BGS-technic Pinza curvatubi/per tubi di rame/ 4-10 mm

BGS 3061 | Pinza piegatubi | tubi di rame | 4 - 10 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,81 €
Spedizione da 3,99 €

BGS 3061 | Pinza piegatubi | tubi di rame | 4 - 10 mm

20,61 €
Spedizione da 3,99 €

BGS 3061 | Pinza piegatubi | tubi di rame | 4 - 10 mm

Disponibilità immediata
24,09 €
Spedizione da 15,90 €

BGS 3061 | Pinza piegatubi | tubi di rame | 4 - 10 mm

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
28,41 €
Spedizione gratuita

BGS 3061 | Pinza piegatubi | tubi di rame | 4 - 10 mm

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
29,52 €
Spedizione gratuita

BGS 3061 | Pinza piegatubi | tubi di rame | 4 - 10 mm

Disponibilità immediata
30,23 €
Spedizione gratuita

BGS 3061 | Pinza piegatubi | tubi di rame | 4 - 10 mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
30,27 €
Spedizione gratuita

BGS 3061 | Pinza piegatubi | tubi di rame | 4 - 10 mm

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
38,32 €
Spedizione da 9,41 €

BGS Pinza Per Piegare Tubo | Per Tubazioni In Rame | 4 - 10 Mm - 3061

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,39 €
Spedizione gratuita
BGS 3061 | Pinza piegatubi | tubi di rame | 4 - 10 mm

Offerta più conveniente

Bgs fosta-werkzeug per tubi in rame, 4 - 10 mm, 3061 Prodotto di qualita Prodotto ottimo
19,81 €
Amazon.it

Prodotti simili

BGS Set di pinze per anelli elastici, 150mm, 4pz. Quantità:1
22,45 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BGS Chiave per tubi angolare 1" a 3 punti di presa Quantità:1
15,32 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
BGS Set di pinze per anelli elastici, 175mm, 4pz. Quantità:1
23,05 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bgs - La Pinza A Molla Per Cavi Freno, 230 mm
24,63 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
BGS Set di pinze a morsetto per carrozzerie, 16pz. Quantità:1
108,88 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita