BGS 1159 | Supporto utensili pneumatici

BGS technic KG Supporto magnetico per utensili pneumatici BGS1159 Portata 15 kg

BGS 1159 | Supporto utensili pneumatici

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,93 €
Spedizione da 3,99 €

BGS 1159 | Supporto utensili pneumatici

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
29,27 €
Spedizione da 6,00 €

Supporto Magnetico da Officina per Bussole Avvitatore Aria Portata 15 Kg BGS1159

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,92 €
EUR 29,92 / Unità
Spedizione da 6,50 €

BGS 1159 | Supporto utensili pneumatici

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,06 €
Spedizione gratuita

BGS 1159 Supporto Calamita per Trapano Battente E Dadi Ecc. Portata 15kg

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,17 €
Spedizione gratuita
BGS 1159 | Supporto utensili pneumatici

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: 1x supporto BGS per utensili pneumatici magnetici INFORMAZIONI TECNICHE: SupportoBGS per utensili pneumatici magnetici, Peso lordo: 1712 g, Portata massima: 15 kg NOTA: BGS Supporto per utensili pneumatici magnetico, Mantiene in modo sicuro chiavi a percussione, inserti per dadi ruota e chiavi dinamometriche su piattaforme di sollevamento grazie a 2 magneti
26,93 €
Amazon.it

Prodotti simili

Juego de tensor de muelles | 1800 kg
530,98 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Potenza uomo Taschenfederwaage, fino a 25 kg, 8033
6,68 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,20 €
Panel con ruedas para trabajar arrodillado | máx. 100 kg
39,79 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
9233 Bgs carichi pesanti di paletta doppio cambio di hub, 500 kg
808,79 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BGS Carrello per pneumatici, 200kg Quantità:1
382,82 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita