BGS 9187 | Spazzola a disco in filo acciaio | Ø 75 mm | nylon

BGS technic KG Spazzola a tazza 9187 in nylon Ø75 mm albero 6 mm Quantità 1

offerte usate a partire da

BGS 9187 | Spazzola a disco in filo acciaio | Ø 75 mm | nylon

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,12 €
Spedizione da 3,99 €

BGS Spazzola In Nylon 75 Mm 6 Mm Di Albero 9187

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BGS Carrello per pneumatici, 200kg Quantità:1
375,30 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BGS Punzonatura centrale automatica, 15-25kg Quantità:1
29,83 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Potenza uomo Taschenfederwaage, fino a 25 kg, 8033
6,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
BGS 1134 | Set compressore per molle | 1500 kg
427,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Juego de tensor de muelles | 1800 kg
484,64 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BGS 9187 | Spazzola a disco in filo acciaio | Ø 75 mm | nylon

Offerta più conveniente

Spazzola di nylon, 75 mm, codolo 6 mm Utensili in - Qualità professionale BGS - Qualità originale
13,12 €
Amazon.it