BGS 1016 | Serie di chiavi per tappi olio | 12,5 mm (1/2") | 6 pz.

BGS technic KG Set chiavi per tappi olio – quadro interno 12,5 mm – 6 pz

Prezzo totale più basso
Unknown
17,60 €
Spedizione da 3,99 €

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,10 €
Spedizione da 3,99 €

18,46 €
Spedizione da 3,99 €

19,68 €
Spedizione da 3,99 €

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
23,84 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
26,03 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
28,94 €
Spedizione gratuita

Olio Servizio Chiave Impostata, 8-14 Mm, 6 Pz.

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
36,09 €
Spedizione da 9,41 €

Prodotti simili

BGS Punzonatura centrale automatica, 15-25kg Quantità:1
29,83 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Potenza uomo Taschenfederwaage, fino a 25 kg, 8033
6,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Panel con ruedas para trabajar arrodillado | máx. 100 kg
37,18 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BGS 1134 | Set compressore per molle | 1500 kg
427,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BGS Carrello per pneumatici, 200kg Quantità:1
366,40 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: 1x Set di chiavi di servizio per l'olio BGS 1/2" 3/8" INFORMAZIONI TECNICHE: , Dimensioni:8 mm, 10 mm, 12 mm, 14 mm, 1/2", 3/8" LIMITAZIONI: Il set di chiavi per servizi petroliferi BGS è fornito nelle misure 8 - 14 mm. le chiavi sono cromate opache, sono in acciaio al cromo vanadio e sono fornite su una guida metallica.
17,60 €
Unknown
amazon-marketplace.it