BGS Pinza per crimpare capicorda 0,25-10 mm² FINE FILO 0,25-10 MM

BGS technic KG Pinza crimpatrice BGS 71000 – 0,25–10 mm² con assortimento di puntalini 0,5–10 mm²

BGS 71000 | Pinze di crimpatura per capicorda 0,25-10 mm² | con assortimento capicorda 0,5-10 mm²

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,14 €
Spedizione gratuita

BGS Pinza per crimpare capicorda 0,25-10 mm² FINE FILO 0,25-10 MM

Prezzo più basso
2-4 giorni
35,14 €
Spedizione da 7,99 €

BGS 71000 | Pinze di crimpatura per capicorda 0,25-10 mm² | con assortimento capicorda 0,5-10 mm²

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
43,96 €
Spedizione gratuita

Pinza a Crimpare Fermec BGS71000 Per Capicorda 0,25-10 mm2 Con assortimento di

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,00 €
Spedizione da 8,50 €

BGS 71000 | Pinze di crimpatura per capicorda 0,25-10 mm² | con assortimento capicorda 0,5-10 mm²

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
64,37 €
Spedizione da 8,70 €

BGS 71000 | Pinze di crimpatura per capicorda 0,25-10 mm² | con assortimento capicorda 0,5-10 mm²

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
74,14 €
Spedizione da 9,41 €
BGS Pinza per crimpare capicorda 0,25-10 mm² FINE FILO 0,25-10 MM

Offerta più conveniente

Così la crimpatura è davvero divertente! Con le pinze per crimpare BGS per capicorda da 0,25 a 10 mm² e la gamma di capicorda da 0,5 a 10 mm, avrai a disposizione un set versatile che ti aiuterà nella maggior parte dei casi. L'aggraffatura pulita e affidabile dei capicorda nelle dimensioni specificate è quasi automatica; la pinza distribuisce la pressione di crimpatura necessaria in modo uniforme sui 4 lati grazie a un meccanismo di crimpatura quadrato autoregolante. Il bloccaggio positivo integrato garantisce il preciso raggiungimento delle forze di crimpatura definite. Le ganasce sincronizzate provvedono alla crimpatura parallela. Le ghiere vengono inserite lateralmente nell’utensile. versatile set di crimpatura per capicorda da 0,25 a 10 mm² utensile di crimpatura quadrato autoregolante distribuzione uniforme della pressione su 4 lati raggiungimento preciso di forze di crimpatura definite grazie al blocco positivo integrato Crimpatura parallela con ganasce sincronizzate inserimento
35,14 €
2-4 giorni
louis-moto.it

Prodotti simili

Juego de tensor de muelles | 1800 kg
530,98 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Potenza uomo Taschenfederwaage, fino a 25 kg, 8033
6,68 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,20 €
Panel con ruedas para trabajar arrodillado | máx. 100 kg
40,56 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BGS 9233 | Sollevatore da fossa per trasmissioni | 500 kg
808,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BGS Carrello per pneumatici, 200kg Quantità:1
383,71 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita