BGS Diy 3958 | Lama per sega circolare con punte in metallo duro | Ø 350 x 30 x 3,4 mm | 40 denti

BGS technic KG in metallo duro per sega circolare, diametro 350 mm, 3958

BGS Diy 3958 | Lama per sega circolare con punte in metallo duro | Ø 350 x 30 x 3,4 mm | 40 denti

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
33,61 €
Spedizione gratuita

BGS Diy 3958 | Lama per sega circolare con punte in metallo duro | Ø 350 x 30 x 3,4 mm | 40 denti

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
35,51 €
Spedizione da 6,00 €

BGS Diy 3958 | Lama per sega circolare con punte in metallo duro | Ø 350 x 30 x 3,4 mm | 40 denti

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
36,75 €
Spedizione gratuita

BGS Diy 3958 | Lama per sega circolare con punte in metallo duro | Ø 350 x 30 x 3,4 mm | 40 denti

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,89 €
Spedizione gratuita

BGS Diy 3958 | Lama per sega circolare con punte in metallo duro | Ø 350 x 30 x 3,4 mm | 40 denti

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
47,31 €
Spedizione gratuita

BGS Lama Circolare In Carburo DIY | Ø 350 X 30 X 3,4 Mm | 40 Denti - 3958

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,64 €
Spedizione gratuita
BGS Diy 3958 | Lama per sega circolare con punte in metallo duro | Ø 350 x 30 x 3,4 mm | 40 denti

Offerta più conveniente

Certificato MPA Denti in carburo di tungsteno Velocità massima di rotazione: : 4300 Umin Diametro: 350 mm Diametro del foro: 30 mm Spessore lama: 2,2 mm Denti: 40 Ampiezza taglio: 3,4 mm
33,61 €
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Juego de tensor de muelles | 1800 kg
530,98 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Potenza uomo Taschenfederwaage, fino a 25 kg, 8033
6,68 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,20 €
Panel con ruedas para trabajar arrodillado | máx. 100 kg
40,56 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BGS 9233 | Sollevatore da fossa per trasmissioni | 500 kg
808,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BGS Carrello per pneumatici, 200kg Quantità:1
383,71 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita