BGS 5184-R9 | Chiave a bussola | lunghezza 100 mm | 12,5 mm (1/2") | profilo a cuneo (per RIBE) M9

BGS technic KG Chiave a bussola 12,5 mm (1/2") profilo a cuneo Ribe R9 100 mm 1 pezzo 5184-R9

BGS 5184-R9 | Chiave a bussola | lunghezza 100 mm | 12,5 mm (1/2") | profilo a cuneo (per RIBE) M9

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
10,59 €
Spedizione da 6,00 €

BGS 5184-R9 | Chiave a bussola | lunghezza 100 mm | 12,5 mm (1/2") | profilo a cuneo (per RIBE) M9

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
16,65 €
Spedizione gratuita

BGS Bit Incarico RIBE® 12,5 (1/2) R9x100 Mm 5184 R9

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,78 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BGS Punzonatura centrale automatica, 15-25kg Quantità:1
29,83 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Potenza uomo Taschenfederwaage, fino a 25 kg, 8033
6,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Panel con ruedas para trabajar arrodillado | máx. 100 kg
36,59 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BGS 1134 | Set compressore per molle | 1500 kg
427,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BGS Carrello per pneumatici, 200kg Quantità:1
375,30 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BGS 5184-R9 | Chiave a bussola | lunghezza 100 mm | 12,5 mm (1/2") | profilo a cuneo (per RIBE) M9

Offerta più conveniente

Strumenti in Profi - qualitä Qualità originale BGS Inserto Bit 12,5 (1/2), RIBE, R9 x 100 mm
10,59 €
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
amazon-marketplace.it