Chiave candela per nuove vetture da 14 mm attacco 3/8" da 250 mm

BGS technic KG Bussola per candele magnetica 12 punti extra lunga attacco 10 mm (3/8") 14 mm

Chiave candela per nuove vetture da 14 mm attacco 3/8" da 250 mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,49 €
EUR 18,49 / Unità
Spedizione gratuita

BGS 2447 | Bussola per candele con magnete, poligonale, extra lunga | 10 mm (3/8") | 14 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,37 €
Spedizione da 3,99 €

BGS 2447 | Bussola per candele con magnete, poligonale, extra lunga | 10 mm (3/8") | 14 mm

22,37 €
Spedizione da 3,99 €

BGS 2447 | Bussola per candele con magnete, poligonale, extra lunga | 10 mm (3/8") | 14 mm

22,39 €
Spedizione da 3,99 €

BGS 2447 | Bussola per candele con magnete, poligonale, extra lunga | 10 mm (3/8") | 14 mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
25,75 €
Spedizione gratuita

BGS 2447 | Bussola per candele con magnete, poligonale, extra lunga | 10 mm (3/8") | 14 mm

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
27,93 €
Spedizione da 6,00 €

BGS 2447 | Bussola per candele con magnete, poligonale, extra lunga | 10 mm (3/8") | 14 mm

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
28,28 €
Spedizione gratuita

Bussola Candele di Accensione 14 mm Magnete Poligonale 250 mm ATT 3/8" BGS2447

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,85 €
Spedizione gratuita

BGS 2447 | Bussola per candele con magnete, poligonale, extra lunga | 10 mm (3/8") | 14 mm

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
35,53 €
Spedizione da 9,41 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BGS Punzonatura centrale automatica, 15-25kg Quantità:1
29,83 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Potenza uomo Taschenfederwaage, fino a 25 kg, 8033
6,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Panel con ruedas para trabajar arrodillado | máx. 100 kg
37,18 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BGS 1134 | Set compressore per molle | 1500 kg
427,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BGS Carrello per pneumatici, 200kg Quantità:1
366,40 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Chiave candela per nuove vetture da 14 mm attacco 3/8" da 250 mm

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Upc: 4026947024479 / MPN: TM025130 / eBay Product ID (ePID): 2255655452 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Chiave per Candele 3/8 14mm L.250mm Pol.mag. BGS Officina / Unità di misura: Unità / Larghezza: 9-3 / Gtin: 4026947024479 / Brand: Himag / Quantità: 1 / Scopo utilizzo: Manutenzione ordinaria / EAN: 4026947024479 / Peso: 299 g / Lunghezza: 26,7 / Marca: Himag / Altezza: 4:3 / Attacco: Attacco 10 (3/8") / Dimensione: 14mm / Modello/Serie: Milano
18,49 €
ebay.it