BGS 4572 | Inserto | lunghezza 75 mm | attacco esagono esterno 10 mm (3/8") | profilo a T (per Torx) T40

BGS technic KG – Bit Torx T40 75 mm, attacco esagono 10 mm (profilo a T) – 1 pz

BGS 4572 | Inserto | lunghezza 75 mm | attacco esagono esterno 10 mm (3/8") | profilo a T (per Torx) T40

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 8-9 giorni
3,80 €
Spedizione da 9,41 €

BGS 4572 | Inserto | lunghezza 75 mm | attacco esagono esterno 10 mm (3/8") | profilo a T (per Torx) T40

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,58 €
Spedizione da 3,99 €

BGS 4572 | Inserto | lunghezza 75 mm | attacco esagono esterno 10 mm (3/8") | profilo a T (per Torx) T40

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
15,42 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BGS Carrello per pneumatici, 200kg Quantità:1
375,30 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BGS Punzonatura centrale automatica, 15-25kg Quantità:1
29,83 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Potenza uomo Taschenfederwaage, fino a 25 kg, 8033
6,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
BGS 1134 | Set compressore per molle | 1500 kg
427,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Juego de tensor de muelles | 1800 kg
484,64 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BGS 4572 | Inserto | lunghezza 75 mm | attacco esagono esterno 10 mm (3/8") | profilo a T (per Torx) T40

Offerta più conveniente

Qualità originale BGS Ottimo rapporto prezzo/prestazioni Quai litäts stufe: professionale
3,80 €
Generalmente spedito entro 8-9 giorni
amazon-marketplace.it