BGS 126-SM13 | Tappi di scarico olio | per BGS 126 | M13 x 1,5 mm | 5 pz.

BGS Tappi di scarico olio per BGS 126 M13 x 1,5 mm 5 pezzi

Prezzo totale più basso
Unknown
11,98 €
2.4 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,42 €
Spedizione da 3,99 €

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
17,67 €
Spedizione gratuita

BGS Viti Di Scarico Dell'Olio | Per Art. 126 | M13 X 1,5 Mm | 5 Pezzi - 126-SM13

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,85 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Assortimento Rondelle in Rame In Cassettina da 75 Pezzi Fermec BGS 8132
16,66 €
0.22 EUR/1.0 unità
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
BGS Set di chiavi per tappi olio, 6pz. Quantità:1
30,62 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Juego de tapones de cierre para inyectores | 12 piezas
75,29 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BGS Cuffie antirumore Quantità:1
18,39 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Tappi di scarico olioBGS - per art. 126 - M13 x 1,5 mm - 5 pz., Profilo di azionamento: esagono esterno, Dimensione profilo di azionamento, metrico: 17 mm, Peso lordo: 126 g
11,98 €
Unknown
amazon-marketplace.it