BGS 4010-12 | Cacciavite con impugnatura a T | profilo a T (per Torx) T20

BGS T-manico-chiave per T-Profil-viti, T20, lunghezza 120 mm, 4010-12

BGS 4010-12 | Cacciavite con impugnatura a T | profilo a T (per Torx) T20

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,71 €
Spedizione da 3,99 €

BGS 4010-12 | Cacciavite con impugnatura a T | profilo a T (per Torx) T20

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
11,88 €
Spedizione da 13,20 €

BGS T Impugnatura Chiave T Profilo T20, Lunghezza 120 MM 4010-12

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BGS T Manico Chiave A Profilo T27, Lunghezza 140 Mm 4010-14
37,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BGS Diy 7881 | Serie di chiavi a bussola con impugnatura a T | gomito | 6 - 14 mm | 9 pz.
57,94 €
6.44 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gato de botella hidráulico para vehículos | 20 t
72,23 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BGS 4192 | Modulo per carrelli portautensili 3/3: serie di bussole con impugnatura a T | 9 pz.
94,32 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gato de botella hidráulico para vehículos | 12 t
63,80 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BGS 4010-12 | Cacciavite con impugnatura a T | profilo a T (per Torx) T20

Offerta più conveniente

Profilo di trasmissione gambo corto: Profilo a T (per TX) Dimensione profilo di trasmissione gambo lungo: T20 Lunghezza: 120 mm Profilo di trasmissione gambo lungo: Profilo a T (per TX)
8,71 €
Amazon.it