BGS 9692 | Modulo per carrelli portautensili 1/6: utensile per allineamento albero a camme | per Ford 1.6 EcoBoost

BGS Strumento di regolazione dell'albero a camme per Ford 1.6 EcoBoost Quantità:1

BGS 9692 | Modulo per carrelli portautensili 1/6: utensile per allineamento albero a camme | per Ford 1.6 EcoBoost

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,45 €
Spedizione gratuita

BGS Officine Mobili Inserti 1/6: Nockenwellen-Einstellwerkzeug per Ford 1.6

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,37 €
Spedizione gratuita
BGS 9692 | Modulo per carrelli portautensili 1/6: utensile per allineamento albero a camme | per Ford 1.6 EcoBoost

Offerta più conveniente

Per bloccare gli alberi a camme durante lo smontaggio/sostituzione della catena di distribuzione Adatto per i seguenti modelli Ford: 1.6 L EcoBoost (Sigma)/Ford Galaxy, S-Max, Mondeo, C-Max, Focus, Fiesta, Kuga, Transit, Tourneo Connect. Contenuto della confezione: strumento di regolazione albero a camme, da utilizzare come OEM 303-1552
36,45 €
Amazon.it

Prodotti simili

Potenza uomo Taschenfederwaage, fino a 25 kg, 8033
6,68 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,20 €
OBD 2 (EOBD) Dispositivo de diagnóstico de fallos
84,95 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BGS 74500 | Set di Cavi e Punte di Prova | 30 Pezzi
40,62 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BGS Comparatore digitale Quantità:1
43,88 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BGS Do it yourself Bilancia tascabile a molla, fino a 50 kg Quantità:1
8,35 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,20 €