BGS 8439 | Indicatore angolare di coppia con braccio magnetico | 20 mm (3/4")

BGS Strumento di misura dell'angolo di rotazione con braccio magnetico, azionamento quadro interno 20mm (3/4") Quantità:1

BGS 8439 | Indicatore angolare di coppia con braccio magnetico | 20 mm (3/4")

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
43,51 €
Spedizione gratuita

BGS 8439 | Indicatore angolare di coppia con braccio magnetico | 20 mm (3/4")

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,79 €
Spedizione gratuita

BGS 8439 | Indicatore angolare di coppia con braccio magnetico | 20 mm (3/4")

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
46,78 €
Spedizione gratuita

BGS 8439 | Indicatore angolare di coppia con braccio magnetico | 20 mm (3/4")

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
47,17 €
Spedizione gratuita

BGS 8439 | Indicatore angolare di coppia con braccio magnetico | 20 mm (3/4")

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
56,08 €
Spedizione da 13,20 €

BGS Angolo Rotazione Posizioni Con con Braccio Magnetico 20 (3/4) 8439

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,70 €
Spedizione gratuita
BGS 8439 | Indicatore angolare di coppia con braccio magnetico | 20 mm (3/4")

Offerta più conveniente

Modello di officina preciso Consente una tuta controllata dall'angolo in una sola passata Quadrato interno
43,51 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Potenza uomo Taschenfederwaage, fino a 25 kg, 8033
6,68 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,20 €
OBD 2 (EOBD) Dispositivo de diagnóstico de fallos
84,95 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BGS 74500 | Set di Cavi e Punte di Prova | 30 Pezzi
40,62 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BGS Comparatore digitale Quantità:1
43,88 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adaptador dinamométrico digital | 12,5 mm (1/2") | 40-200 Nm
65,52 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita