BGS 3170 | Indicatore angolare di coppia con braccio magnetico | 12,5 mm (1/2")

BGS Strumento di misura dell'angolo di rotazione con braccio magnetico, azionamento quadro interno 12,5mm (1/2") Quantità:1

BGS 3170 | Indicatore angolare di coppia con braccio magnetico | 12,5 mm (1/2")

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,08 €
Spedizione gratuita

BGS 3170 | Indicatore angolare di coppia con braccio magnetico | 12,5 mm (1/2")

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
37,08 €
Spedizione gratuita

BGS 3170 | Indicatore angolare di coppia con braccio magnetico | 12,5 mm (1/2")

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
37,45 €
Spedizione gratuita

BGS 3170 | Indicatore angolare di coppia con braccio magnetico | 12,5 mm (1/2")

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
38,82 €
Spedizione da 6,00 €

BGS 3170 | Indicatore angolare di coppia con braccio magnetico | 12,5 mm (1/2")

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
49,86 €
Spedizione da 9,41 €
BGS 3170 | Indicatore angolare di coppia con braccio magnetico | 12,5 mm (1/2")

Offerta più conveniente

Modello di officina preciso Consente una tuta ad angolo controllato in una sola passata Massima Portata: circa 280 Nm
30,08 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Potenza uomo Taschenfederwaage, fino a 25 kg, 8033
6,68 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,20 €
OBD 2 (EOBD) Dispositivo de diagnóstico de fallos
84,95 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BGS 74500 | Set di Cavi e Punte di Prova | 30 Pezzi
40,62 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BGS Comparatore digitale Quantità:1
43,88 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adaptador dinamométrico digital | 12,5 mm (1/2") | 40-200 Nm
65,52 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita