BGS 9010 | Modulo per carrelli portautensili 1/3: Set di manutenzione motore | per Jaguar, Land Rover, Ford, Citroen 2.0, 2.2, 2.4, 3.2 Diesel

BGS Set di utensili per la regolazione del motore per Jaguar, Land Rover, Ford, Citroën 2.0, 2.2, 2.4, 3.2 Diesel Quantità:1

BGS 9010 | Modulo per carrelli portautensili 1/3: Set di manutenzione motore | per Jaguar, Land Rover, Ford, Citroen 2.0, 2.2, 2.4, 3.2 Diesel

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
117,18 €
Spedizione gratuita

BGS 9010 | Modulo per carrelli portautensili 1/3: Set di manutenzione motore | per Jaguar, Land Rover, Ford, Citroen 2.0, 2.2, 2.4, 3.2 Diesel

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
167,79 €
Spedizione da 21,72 €

BGS 9010 | Modulo per carrelli portautensili 1/3: Set di manutenzione motore | per Jaguar, Land Rover, Ford, Citroen 2.0, 2.2, 2.4, 3.2 Diesel

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,87 €
Spedizione gratuita

BGS 9010 | Modulo per carrelli portautensili 1/3: Set di manutenzione motore | per Jaguar, Land Rover, Ford, Citroen 2.0, 2.2, 2.4, 3.2 Diesel

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
172,82 €
Spedizione gratuita

BGS 9010 | Modulo per carrelli portautensili 1/3: Set di manutenzione motore | per Jaguar, Land Rover, Ford, Citroen 2.0, 2.2, 2.4, 3.2 Diesel

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
181,29 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

BGS Set di cavi di misura e sonde di prova 2880g, 92pz. Quantità:1
239,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BGS 15503 | Cassetta degli attrezzi per elettricista | 118 pezzi
408,89 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BGS technic KG - Valigetta di trasporto vuota per BGS 2290 - 1 pezzo
57,23 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BGS 3350 - Cassetta degli attrezzi in metallo - 3 cassetti - con 147 utensili
302,16 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BGS 11510 | Cassetta degli attrezzi universale | 85 pezzi
177,72 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BGS 9010 | Modulo per carrelli portautensili 1/3: Set di manutenzione motore | per Jaguar, Land Rover, Ford, Citroen 2.0, 2.2, 2.4, 3.2 Diesel

Offerta più conveniente

Per impostare e controllare i tempi di controllo del motore. B. Lavorare sulla trasmissione della valvola e cambiare la guarnizione della testata del cilindro Adatto per i seguenti modelli: Ford Mondeo (anno di costruzione 2000 - 2007), Transit (anno di costruzione 2000 - 2011); Citroen Relay (anno di costruzione 2006 - 2011), Jumper III | Fiat Ducato (anno di costruzione 2006 - 2011); Jaguar X-Type (anno di costruzione 2001 - 2010); Land Rover Defender (anno di costruzione 2007 - 2011); Peugeot Boxer III (anno di costruzione 2006 - 2011); LDV Convoy (anno di costruzione 2002 - 2006), con motori diesel Duratorq (PUMA), codice motore 2.0L ABFA, D3FA, D5BA, D6BA, F3FA, FIFA, FMBA, HJBA, HJBB, HJBC, HJBE, N7BA, N7BB | 2.2L (con pompa ad alta pressione a catena), codice motore QQ. JBA (BG), QJBB, QJBC, QJBD 2,2 l (pompa ad alta pressione alimentata tramite albero a camme), codice motore 4HM, 4HU, 4HV, P8FA, P22DTE, QVFA, QWFA | 2,4L con codice motore 244DT, DOFA, D2FA, D2FB, D4FA, F4FA,FXFA, H9FA, H9FB, HE FA, HFFA, JXFA, PHFA. A, ZSD 424 | 3,2 l con codice motore SAFA (solo tempi di controllo) Contenuto della confezione: strumento di regolazione per copertura motore, da utilizzare come OEM 303 - 682 | Strumento per copertura motore/albero motore paraolio radiale, da utilizzare come OEM 303 - 679 A | strumento di supporto per pompa ad alta pressione, da utilizzare come OEM 303 - 1151 | strumento di smontaggio della pompa ad alta pressione, da utilizzare come OEM 303 - 249. Bloccaggio ruota Bulloni, da utilizzare come OEM 303 - 675 | Bulloni di bloccaggio del volano, da utilizzare come OEM 303 - 698 | Set di perni di bloccaggio, 3 pezzi, 6 mm | perno di bloccaggio del tenditore, 2 mm
117,18 €
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
amazon-marketplace.it