BGS 2019 | Serie di punte HSS | 13 - 25 mm | 8 pz.

BGS Set di punte in HSS 13 - 25mm, 8pz. Quantità:1

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,26 €
6.28 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
50,83 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
56,11 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
56,98 €
Spedizione gratuita

57,88 €
Spedizione gratuita

BGS Set Di Punte HSS 13 - 25 Mm 8 Pezzi 2019

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,29 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
83,57 €
Spedizione da 6,00 €

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
85,53 €
Spedizione da 13,20 €

Offerta più conveniente

Con codolo da 13 mm, particolarmente pratico, poiché le punte si adattano a molti mandrini "normali" Dimensioni: 13 - 14 - 15 - 16 - 18 - 20 - 22 - 25 mm In scatola di legno Materiale: acciaio HSS
50,26 €
Amazon.it

Prodotti simili

BGS Set di cavi di misura e sonde di prova 2880g, 92pz. Quantità:1
263,34 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BGS 3350 - Cassetta degli attrezzi in metallo - 3 cassetti - con 147 utensili
305,05 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bgs vuote, 1 pezzi, 2296 di vuoto
17,72 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BGS 74391 - Borsa universale per attrezzi, grande, 508 x 230 x 330 mm
43,19 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita