BGS 5025 | Serie di inserti e bussole | profilo a E / T (per Torx) | 30 pz.

BGS Set di punte e bussole profilo E / profilo T (per Torx), 30pz. Quantità:1

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
42,41 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
44,71 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,51 €
Spedizione gratuita

45,77 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
59,59 €
Spedizione da 6,00 €

Offerta più conveniente

In acciaio al cromo vanadio Inserti per chiavi a bussola Profilo E, attacco quadrato 6,3 mm (1/4"): E4 - E5 - E6 - E7 - E8 Inserti per chiavi a bussola con profilo E, attacco quadrato 10 mm (3/8"): E10 - E11 - E12 - E14 Inserti per chiavi a bussola con profilo E, attacco quadrato 12,5 mm (1/2 pollice): E16 - E18 - E20 - E22 - E24
42,41 €
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

BGS 2186 | Set cavo e punte di misura | 92 pz.
260,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BGS 3350 - Cassetta degli attrezzi in metallo - 3 cassetti - con 147 utensili
308,37 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BGS Diy 15216-1 | Valigetta vuota per BGS 15216
61,81 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Maleta de transporte para BGS 2292
29,22 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita