BGS 463 | Serie di mini pinze per elettronica | 5 pz.

BGS Set di mini pinze elettroniche, 5pz. Quantità:1

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
37,55 €
Spedizione gratuita

Set Mini Pinze Pinza di Precisione 5 pz con Doppia Molla BGS463

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,99 €
EUR 37,99 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BGS Diy 7069 - Set di attrezzi, 23 pezzi
12,41 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BGS Set di cavi di misura e sonde di prova 2880g, 92pz. Quantità:1
251,70 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BGS 15503 | Cassetta degli attrezzi per elettricista | 118 pezzi
408,89 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BGS 3350 - Cassetta degli attrezzi in metallo - 3 cassetti - con 147 utensili
302,16 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BGS 11510 | Cassetta degli attrezzi universale | 85 pezzi
177,72 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Set di mini pinze elettronicheBGS - 5 pezzi, Peso lordo: 624 g LIMITAZIONI: con doppia molla interna, manici isolati, in astuccio nero con cerniera, Contenuto della fornitura:, Pinze combinate 120 mm, Tronchesi laterali 115 mm, Pinze a becchi d'ago, diritte, 130 mm, Pinze a becchi d'ago, curve, 125 mm, Tronchesi 105 mm
26,99 €
Amazon.it