BGS 2028 | Serie di bussole profilo E, extra lunghe | 12,5 mm (1/2") | E10 - E20 | 6 pz.

BGS Set di inserti per chiavi a bussola con profilo E, azionamento quadro interno profondo extra lungo 12,5mm (1/2"), apertura E10 - E20, 6pz. Quantità:1

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
56,50 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,94 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
75,57 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
80,52 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

BGS Diy 7069 - Set di attrezzi, 23 pezzi
12,41 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BGS Set di cavi di misura e sonde di prova 2880g, 92pz. Quantità:1
251,70 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BGS 15503 | Cassetta degli attrezzi per elettricista | 118 pezzi
408,89 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BGS 3350 - Cassetta degli attrezzi in metallo - 3 cassetti - con 147 utensili
302,16 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BGS 11510 | Cassetta degli attrezzi universale | 85 pezzi
177,72 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Set di inserti a bussola con profilo E per una calzata precisa SW E10 - E12 - E14 - E16 - E18 - E20 Forma extra lunga per un migliore accesso in punti difficili da raggiungere E12 x 150 mm per testata BMW disponibile anche separatamente con l'art. 2020.
56,50 €
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
amazon-marketplace.it