BGS 62605 | Serie di frese per sedi iniettori per motori CDI | 5 pz.

BGS Set di frese per sedi iniettori per motori CDI, 5pz. Quantità:1

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
54,79 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
55,72 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,02 €
11.4 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,92 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
66,79 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
70,94 €
Spedizione da 6,00 €

Set 5 pz Frese Pulizia Sede Iniettori Motori CDI BMW PSI RENAULT BGS62605

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,65 €
EUR 73,65 / Unità
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
80,89 €
Spedizione da 21,36 €

Offerta più conveniente

Per riparare le sedi di tenuta durante la rimozione degli iniettori. Guida con testa esagonale esterna da 19 mm. Fresa 15 x 19 mm per vari modelli. Fresa 17 x 17 mm per BMW, PSA, Renault Fresa 17 x 19 mm per Mercedes-Benz CDI Fresa angolata 17 x 21 mm per Fiat, Iveco
54,79 €
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

BGS Set di cavi di misura e sonde di prova 2880g, 92pz. Quantità:1
263,34 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BGS 3350 - Cassetta degli attrezzi in metallo - 3 cassetti - con 147 utensili
308,60 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BGS Diy 15216-1 | Valigetta vuota per BGS 15216
61,81 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Maleta de transporte para BGS 2292
29,22 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita