BGS 8462 | Serie di estrattori viti HSS | 25 pz.

BGS Set di estrattori per viti HSS, 25pz. Quantità:1

offerte usate a partire da

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,64 €
1.47 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Prezzo totale più basso
36,64 €
Spedizione gratuita

Set estrattori di viti HSS BGS 25 pz.

Da 1 a 7 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione da 11,00 €

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
45,37 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
46,45 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
49,96 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
57,84 €
Spedizione da 17,00 €

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
67,05 €
Spedizione da 9,41 €

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
71,26 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

BGS Set di cavi di misura e sonde di prova 2880g, 92pz. Quantità:1
239,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BGS 15503 | Cassetta degli attrezzi per elettricista | 118 pezzi
408,89 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BGS 74391 - Borsa universale per attrezzi, grande, 508 x 230 x 330 mm
32,84 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
Maleta de transporte para BGS 2292
29,22 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Consente una svitatura professionale di viti rotte e bulloni Riduce il tempo e i costi Acciaio HSS Contenuto della confezione: 5 punte HSS da 3,2 - 4,8 - 6,4 - 8,0 - 8,7 mm (rotazione a destra) | 10 boccole guida per trapano | 5 bulloni di svitamento | 5 adattatori di estrazione
36,64 €
Amazon.it