BGS 8547 | Serie di estrattori viti | 10 pz.

BGS Set di estrattori per viti, 10pz. Quantità:1

offerte usate a partire da

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,96 €
Spedizione da 3,99 €

Set estrattori di viti BGS 10 pz.

Da 1 a 7 giorni lavorativi
24,00 €
Spedizione da 11,00 €

26,49 €
Spedizione da 3,99 €

Set 10 estrattori di viti BGS 8547

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,06 €
Spedizione da 7,93 €

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
30,26 €
Spedizione da 6,00 €

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
30,47 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
31,12 €
Spedizione da 17,00 €

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
33,04 €
Spedizione gratuita

KIT ESTRATTORI 10pz VITI PERNI BULLONI SPEZZATI ROVINATI PRIGIONIERI CHIAVE BGS

35,10 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BGS Set di cavi di misura e sonde di prova 2880g, 92pz. Quantità:1
239,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BGS 15503 | Cassetta degli attrezzi per elettricista | 118 pezzi
408,89 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Maletín de herramientas metálico | 3 cajones | con 143 herramientas
353,42 €
2.47 EUR/1.0 unità
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BGS 74391 - Borsa universale per attrezzi, grande, 508 x 230 x 330 mm
32,84 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €

Offerta più conveniente

Strumenti in Profi - qualitä Qualità originale BGS Set vite in acciaio girevole, 10 pezzi
23,96 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.