BGS 9843 | Serie di chiavi universali per tappo coppa olio | Per tappi di scarico dell’olio in plastica | Attacco esagono esterno da 6,3 mm (1/4"), Presa di forza quadro maschio 10 mm (3/8") | 5 pz.

BGS Set di chiavi universali per tappi scarico olio in plastica, azionamento esagonale 6,3mm (1/4") / quadrato esterno 10mm (3/8"), 5pz. Quantità:1

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,08 €
Spedizione da 3,99 €

28,65 €
Spedizione da 3,99 €

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
36,60 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
38,19 €
Spedizione da 6,00 €

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
38,48 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BGS Set di cavi di misura e sonde di prova 2880g, 92pz. Quantità:1
239,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BGS 15503 | Cassetta degli attrezzi per elettricista | 118 pezzi
408,89 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BGS 3350 - Cassetta degli attrezzi in metallo - 3 cassetti - con 147 utensili
302,16 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BGS 11510 | Cassetta degli attrezzi universale | 85 pezzi
177,72 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Maleta de transporte para BGS 2292
41,04 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Set di chiavi di servizio per tappi di scarico olio in plastica - 5 pezzi, Materiale: acciaio al cromo vanadio, Azionamento [pollici]: 1/4, Lato di lavoro (profilo): Quadrato, Uscita mm: 10, Uscita [pollici]: 3/8, Peso lordo kg: 0,28 LIMITAZIONI: Punte a profilo speciale, con impugnatura a T per l'uso manuale, per il montaggio e lo smontaggio del tappo di scarico dell'olio in plastica sulle coppe dell'olio in plastica, elevata precisione di montaggio per il cambio dell'olio professionale, adatte per Peugeot, Citroen, Ford, BMW, VAG, Contenuto della fornitura:, 1 impugnatura a T, attacco interno quadro 10 mm (3/8"), lunghezza 100 mm, 1 portabit, attacco interno quadro 10 mm (3/8"), attacco esterno esagonale 6,3 mm (1/4"), 1
28,08 €
Amazon.it