BGS 9801 | Serie di chiavi ad angolo | extra lunghe | dimensioni in pollici | esagono interno con testa sferica 0,05" - 3/8" | 13 pz.

BGS Set di chiavi ad angolo, extra lunghe, in pollici, a esagono incassato con testa sferoidale 0,05"- 3/8", 13pz. Quantità:1

Prezzo totale più basso
Unknown
15,26 €
Spedizione da 3,99 €

Serie 13 Chiavi Esagonali in Pollici Piegate Con Testa Sferica Fermec BGS9801

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,50 €
EUR 16,50 / Unità
Spedizione da 8,50 €

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,74 €
Spedizione da 3,99 €

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
20,13 €
Spedizione da 6,00 €

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,77 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
22,32 €
Spedizione da 8,70 €

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
23,83 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
25,51 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
27,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BGS Set di cavi di misura e sonde di prova 2880g, 92pz. Quantità:1
239,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BGS 15503 | Cassetta degli attrezzi per elettricista | 118 pezzi
408,89 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Caja vacía de metal para BGS 5245
34,11 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BGS technic KG - Valigetta di trasporto vuota per BGS 2290 - 1 pezzo
58,35 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Realizzato in acciaio al cromo vanadio, lato lungo con punta a sfera, in supporto pieghevole Contenuto della confezione: chiave a L esagonale interna o esagonale interno con punta a sfera 1,3 cm, lunghezza lama (lato corto): 16 mm, lunghezza lama (lato lungo): 80 mm, chiave a L esagonale interno o esagono interno con punta a sfera 1/16", lunghezza lama (lato corto): 17 mm, lunghezza lama (lato lungo): 90 mm Chiave a L esagonale interna o esagonale interna con punta a sfera 5/64", lunghezza lama (lato corto): 18 mm, lunghezza lama (lato lungo): 100 mm, chiave a L esagonale interno o esagonale interno con punta a sfera 3/32", lunghezza lama (lato corto): 20 mm, lunghezza lama (lato lungo): 112 mm, chiave a L esagonale interno o esagonale interno con punta a sfera 7/162,6 cm, lunghezza lama (lato corto): 22 mm, lunghezza lama (lato lungo): 115 mm, chiave a L esagonale interno o esagonale interno con punta a sfera 1/8", lunghezza lama (lato corto): 23 mm, lunghezza lama (lato lungo): 126 mm Chiave a L esagonale interna o esagonale interna con punta a sfera 9/64", lunghezza lama (lato corto): 25 mm, lunghezza lama (lato lungo): 132 mm, chiave a L esagonale interno o esagonale interno con punta a sfera 5/32", lunghezza lama (lato corto): 26 mm, lunghezza lama (lato lungo): 140 mm, chiave a L esagonale interno o esagonale interno con punta a sfera 3/40,6 cm, lunghezza lama (lato corto): 29 mm, lunghezza lama (lato lungo): 163 mm, chiave a L esagonale interno o esagonale interno con punta a sfera 7/32", lunghezza lama (lato corto): 34 mm, lunghezza lama (lato lungo): 167 mm Chiave a L esagonale interna o esagonale interna con punta a sfera 1/4", lunghezza lama (lato corto): 37 mm, lunghezza lama (lato lungo): 182 mm, chiave a L esagono interno o esagonale interno con punta a sfera 5/16", lunghezza lama (lato corto): 41 mm, lunghezza lama (lato lungo): 205 mm, chiave a L esagonale interno o esagonale interno con Punta a sfera 3/2 0,3 cm, lunghezza lama (lato corto): 45 mm, lunghezza lama (lato lungo): 230 mm