BGS 35838 | Serie di cacciaviti VDE | 8 pz.

BGS Set di cacciaviti VDE, 8pz. Quantità:1

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,49 €
Spedizione da 3,99 €

19,82 €
Spedizione da 3,99 €

21,20 €
Spedizione da 3,99 €

Disponibilità immediata
24,24 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
24,95 €
Spedizione da 6,00 €

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
25,38 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
26,49 €
Spedizione da 20,79 €

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
28,13 €
Spedizione gratuita

BGS35838 SET 8 PEZZI CACCIAVITI ISOLATI VDE BGS TECHNIC

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,51 €
Spedizione da 5,00 €

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Set di cacciavitiBGS VDE - 8 pezzi, Peso lordo: 524 g, DIN: 60900 , Tipo di impugnatura: impugnatura a 2 componenti LIMITAZIONI: Impugnatura antiscivolo a 2 componenti, con foro per appendere, Testato VDE secondo DIN EN 60900, Contenuto della fornitura:, Fessura per cacciavite VDE: 0,5 x 3,0 x 75 mm - 0,8 x 4,0 x 100 mm - 1,0 x 5,5 x 125 mm - 1,2 x 6,5 x 150 mm, Incavo per cacciavite VDE: PH0 x 75 mm - PH1 x 80 mm - PH2 x 100 mm, Tester di tensione VDE: 0,5 x 3,0 x 140 mm
16,49 €
Amazon.it

Prodotti simili

BGS 2186 | Set cavo e punte di misura | 92 pz.
260,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BGS 3350 - Cassetta degli attrezzi in metallo - 3 cassetti - con 147 utensili
308,37 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Maleta de transporte para BGS 2292
29,22 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita