BGS Diy 798 | Serie di aghi e ganci con impugnatura | 9 pz.

BGS - Set di aghi e uncini 798 fai-da-te con impugnatura 9 pezzi

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,90 €
Spedizione da 3,99 €

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
29,14 €
Spedizione da 6,00 €

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
29,76 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
30,31 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,33 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
37,83 €
Spedizione da 9,41 €

BGS Set Di Aghi E Ganci | 9 Pezzi - 798

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,36 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Set di aghi e ganci per il fai da teBGS, 9 pezzi, Peso lordo: 778 g LIMITAZIONI: impugnature ergonomiche in plastica a 2 componentiContenuto della fornitura:[list:[bull], Gancio, curvo, 165 mm, Gancio, curvo, 260 mm, Gancio, 45°, 165 mm, Gancio, 45°, 260 mm, Gancio, 90°, 165 mm, Gancio, 90°, 260 mm, Ago, diritto, 165 mm, Ago, diritto, 260 mm, Raschietto, 23 mm x 260 mm
19,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

BGS Set di cavi di misura e sonde di prova 2880g, 92pz. Quantità:1
263,34 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BGS 3350 - Cassetta degli attrezzi in metallo - 3 cassetti - con 147 utensili
305,05 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Maleta de transporte para BGS 2292
29,22 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BGS 74391 - Borsa universale per attrezzi, grande, 508 x 230 x 330 mm
43,19 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita