BGS Diy 72118 | Set di chiavi dinamometriche | 6,3 mm (1/4") | 2-24 Nm | 11 pz.

BGS Set chiavi dinamometriche, attacco quadrato esterno 6,3 mm (1/4"), 2 - 24 Nm, 11 pezzi Quantità:1

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,17 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
47,09 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
58,91 €
Spedizione da 13,20 €

Offerta più conveniente

Ideale per lavori di montaggio e riparazioni di biciclette e mountain bike | set compatto | per il fissaggio sicuro di componenti come manubri, manubri, reggisella ecc Cricchetto reversibile integrato | adatto per il serraggio della coppia di raccordi con filettatura destra | scala fustellata con regolazione fine per il rispettivo valore di regolazione Manico in acciaio perfettamente progettato per regolare facilmente il valore di coppia desiderato, nonché una presa sicura dell'utensile. Segnale di scatto chiaramente udibile. Inserti in acciaio al cromo vanadio | Rivestimento superficiale: cromato, lucido. Numero di denti testa del cricchio: 45 Contenuto della confezione: 1 chiave dinamometrica | uscita quadrato esterno 6,3 mm (1/4") | 2 - 24 Nm, 1 inserto bit | azionamento quadrato interno 6,3 mm (1/4") | esagono incassato 3 mm, 1 inserto bit | azionamento quadrato interno 6,3 mm (1/4") | esagono incassato 4 mm, 1 inserto bit | azionamento quadrato interno 6,3 mm mm (1/4") | esagono incassato 5 mm, 1 inserto bit | azionamento quadrato interno 6,3 mm (1/4") | esagono incassato 6 mm, 1 inserto bit | attacco quadrato interno 6,3 mm (1/4") | esagono incassato 8 mm 1 inserto per punte, attacco quadrato interno 6,3 mm (1/4"), esagono incassato 10 mm, 1 inserto, attacco quadrato interno da 6,3 mm (1/4"), esagono incassato 5 mm, lunghezza 100 mm, 1 inserto per punte, attacco quadrato interno da 6,3 mm (1/4"), profilo a T (per Torx) T20, 1 inserto. Quadrato interno 6, 3 mm (1/4"), profilo a T (per Torx) T25, 1 inserto, attacco quadrato interno 6,3 mm (1/4"), profilo a T (per Torx) T30
46,17 €
Amazon.it

Prodotti simili

Juego de llaves articuladas dobles con carraca | 8-19 mm | 10 piezas
127,76 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BGS Set di chiavi a settore, 35 - 120mm, 8pz. Quantità:1
72,57 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BGS Chiavi ad anello doppio con teste flessibili, 6pz. Quantità:1
54,65 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BGS 6931 | Set di chiavi a zampa di gallo | 12,5 mm (1/2") | flessibili | 10 pz.
175,68 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita