BGS 4110-2 | Ruota piroettante per carrelli portautensili BGS 4110

BGS Ruota piroettante per carrelli portautensili BGS 4110 Quantità:1

BGS 4110-2 | Ruota piroettante per carrelli portautensili BGS 4110

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,61 €
Spedizione gratuita

BGS Ruota Direzionale Per Carrello Da Officina Art. 4110 - 4110-2

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,27 €
Spedizione gratuita
BGS 4110-2 | Ruota piroettante per carrelli portautensili BGS 4110

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Ruota girevoleBGS per carrello da officina Art. 4110, Peso lordo: 2080 g, Diametro della ruota: 125 mm LIMITAZIONI: Ruota montata su cuscinetti a sfera con piastra di montaggio, Altezza complessiva: 165 mm, Dimensioni piastra di montaggio: 102 x 115, Interasse fori di montaggio: 85 x 71 mm
45,61 €
Amazon.it

Prodotti simili

BGS 4107-3 | Ruota piroettante | per piastra di montaggio e freni | per BGS 4107, 4204, 4205, 4206, 4199
39,39 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BGS 4105-2 | Ruota piroettante per carrelli portautensili BGS 4105
21,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BGS Diy 81968 | Ruota piroettante con freno | con supporto fisso | Ø 125 mm
14,78 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BGS 4111-2 | Ruota piroettante per carrelli portautensili BGS 4111, 4113, 4114
45,61 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BGS Diy 81948 | Doppia ruota piroettante | con freno | Ø 75 mm
14,02 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €