BGS 4105-2 | Ruota piroettante per carrelli portautensili BGS 4105

BGS Ruota girevole per carrello da officina Art. 4105 Quantità:1

BGS 4105-2 | Ruota piroettante per carrelli portautensili BGS 4105

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,90 €
Spedizione da 3,99 €

BGS Ruota Di Direzione Per Carrello Da Officina Art. 4105 - 4105-2

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,42 €
Spedizione gratuita
BGS 4105-2 | Ruota piroettante per carrelli portautensili BGS 4105

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Ruota girevoleBGS per carrello da officina Art. 4105, Peso lordo: 812 g, Diametro della ruota: 100 mm LIMITAZIONI: Piastra di montaggio su cuscinetti a sfera, Altezza complessiva: 130 mm / 145 mm con vite, Dimensioni della piastra di montaggio: 95 x 70 mm, Centro della vite di montaggio, fori quadrati: 75 mm
21,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

BGS 4110-2 | Ruota piroettante per carrelli portautensili BGS 4110
45,61 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BGS 4105-2 | Ruota piroettante per carrelli portautensili BGS 4105
21,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BGS 4100-3 | Ruota piroettante per carrelli portautensili BGS 4100
38,02 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BGS Diy 80330 | Serie di ruote fisse e piroettanti | 40 mm | 4 pz.
7,25 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BGS 2001-2 | Ruota piroettante per carrelli portautensili BGS 2001
20,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €