BGS Diy 3950 | Lama per sega circolare con punte in metallo duro | Ø 160 x 20 x 2,4 mm | 36 denti

Bgs - Punta In Carburo Di Lama Per Sega Circolare, 160 x 20 x 1.4 x 2.4 mm

BGS Diy 3950 | Lama per sega circolare con punte in metallo duro | Ø 160 x 20 x 2,4 mm | 36 denti

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
9,74 €
Spedizione da 6,00 €

BGS Diy 3950 | Lama per sega circolare con punte in metallo duro | Ø 160 x 20 x 2,4 mm | 36 denti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,18 €
Spedizione da 3,99 €

BGS Diy 3950 | Lama per sega circolare con punte in metallo duro | Ø 160 x 20 x 2,4 mm | 36 denti

10,27 €
Spedizione da 3,99 €

BGS Diy 3950 | Lama per sega circolare con punte in metallo duro | Ø 160 x 20 x 2,4 mm | 36 denti

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
11,24 €
Spedizione da 13,20 €

BGS Diy 3950 | Lama per sega circolare con punte in metallo duro | Ø 160 x 20 x 2,4 mm | 36 denti

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
18,64 €
Spedizione gratuita

BGS Diy 3950 | Lama per sega circolare con punte in metallo duro | Ø 160 x 20 x 2,4 mm | 36 denti

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
18,80 €
Spedizione gratuita

BGS Diy 3950 | Lama per sega circolare con punte in metallo duro | Ø 160 x 20 x 2,4 mm | 36 denti

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
22,18 €
Spedizione gratuita
BGS Diy 3950 | Lama per sega circolare con punte in metallo duro | Ø 160 x 20 x 2,4 mm | 36 denti

Offerta più conveniente

Certificato MPA Adattatore foro da 20 a 16 mm Denti in metallo duro Velocità massima di rotazione: : 8000 giri/min Diametro: 160 mm Diametro del foro: 20 mm Denti: 36 Ampiezza taglio: 2,4 mm Diametro lama: 1,4 mm
9,74 €
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Punta a gradino | nitruro di titanio | Ø 4 - 32 mm BGS 1619
18,50 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,80 €
BGS technic KG Serie di cacciaviti VDE 35851 punta extra sottile 11 pz.
20,37 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BGS 74430 | Punta a gradino | nitruro di titanio | Ø 10-45 mm
32,63 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BGS 74431 | Punte a gradini | Titanio nitrato | Ø 6-38 mm
18,59 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BGS 74432 | Punta a gradino | nitruro di titanio | Ø 6-52 mm
31,91 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita