BGS 7712 | Flangia | per martello a massa battente

BGS Piedino estrattore per martello scorrevole Quantità:1

BGS 7712 | Flangia | per martello a massa battente

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,37 €
Spedizione da 3,99 €

BGS Estrattore | Per Martello A Scorrimento - 7712

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kraftmann 7775 - Estrattore idraulico per albero motore 98-125 mm
127,64 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BGS 7712 | Flangia | per martello a massa battente

Offerta più conveniente

Strumenti in Profi - qualitä Qualità originale BGS Per affilare piedi per martello scorrevole art 7719 1677, 7733
16,37 €
Amazon.it