BGS 8651 | Kit di riparazione per filetti sedi candelette | M12 x 1,25

Bgs Kit di riparazione per candele di accensione, filettato M12 x 1,25 pollici,

BGS 8651 | Kit di riparazione per filetti sedi candelette | M12 x 1,25

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,86 €
Spedizione gratuita

BGS 8651 | Kit di riparazione per filetti sedi candelette | M12 x 1,25

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
55,08 €
Spedizione gratuita

BGS 8651 | Kit di riparazione per filetti sedi candelette | M12 x 1,25

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
55,76 €
Spedizione gratuita

BGS 8651 | Kit di riparazione per filetti sedi candelette | M12 x 1,25

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
55,91 €
Spedizione gratuita

BGS 8651 | Kit di riparazione per filetti sedi candelette | M12 x 1,25

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
72,44 €
Spedizione da 6,00 €

BGS Set Riparazione per Glühkerzengewinde M12 X 1,25 8651

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,81 €
Spedizione gratuita
BGS 8651 | Kit di riparazione per filetti sedi candelette | M12 x 1,25

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Kit di riparazioneBGS per filettatura candeletta - M12 x 1,25 mm, Peso lordo: 1242 g LIMITAZIONI: per la riparazione della filettatura di montaggio della candeletta nella testa del cilindro, Contenuto della fornitura:, Alesatore per alesare la filettatura originale, Maschietto per manicotti filettati, Maschietto per rincollare la filettatura originale, Utensili di montaggio per inserire i manicotti filettati, 5 manicotti filettati M12 x 1. 25 mm (lunghezza 12 mm) x la testa del cilindro,25 mm (lunghezza 12 mm) x filettatura esterna M14 x 1,25 mm, 5 bussole filettate M12 x 1,25
50,86 €
Amazon.it

Prodotti simili

BGS Set di cavi di misura e sonde di prova 2880g, 92pz. Quantità:1
263,34 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BGS 3350 - Cassetta degli attrezzi in metallo - 3 cassetti - con 147 utensili
305,05 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Maleta de transporte para BGS 2292
29,22 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BGS 74391 - Borsa universale per attrezzi, grande, 508 x 230 x 330 mm
43,19 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita