BGS inserto speciale profilo a T, T30 x 6,3 mm, 1 pezzi, 8147 T30
BGS 8147-T30 | Chiave a bussola | 6,3 mm (1/4") | profilo a T (per Torx) T30
Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,96 €
Spedizione da 3,99 €
BGS 8147-T30 | Chiave a bussola | 6,3 mm (1/4") | profilo a T (per Torx) T30
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
12,98 €
Spedizione gratuita
BGS 8147-T30 | Chiave a bussola | 6,3 mm (1/4") | profilo a T (per Torx) T30
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,85 €
Spedizione da 3,99 €
BGS 8147-T30 | Chiave a bussola | 6,3 mm (1/4") | profilo a T (per Torx) T30
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
19,98 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Punta de vaso de perfil especial para tornillos de drenaje de aceite | entrada 10 mm (3/8") | para VAG
13,42 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BGS 7467-21 | Inserto reversibile a bussola speciale 21 mm | 12,5 mm (1/2")
26,29 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Juego de llaves de vaso especiales, ranuradas | entrada 10 mm (3/8") | 10-19 mm | 6 piezas
47,09 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BGS 5084 | Bussola speciale | per dadi pignone albero a camme Ducati | 28 mm
47,27 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
BGS Inserto speciale per dadi pignone albero a camme Ducati, 24mm Quantità:1
39,45 €
Amazon.it
Spedizione gratuita