BGS 4477 | Chiave a bussola | lunghezza 100 mm | 12,5 mm (1/2") | profilo a T (per Torx) T70

BGS - Inserto speciale per profilo a T, 1/2 pollici, senza foro, lunghezza 100 mm, T70, 1 pezzi, 4477

BGS 4477 | Chiave a bussola | lunghezza 100 mm | 12,5 mm (1/2") | profilo a T (per Torx) T70

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,20 €
Spedizione da 3,99 €

BGS 4477 | Chiave a bussola | lunghezza 100 mm | 12,5 mm (1/2") | profilo a T (per Torx) T70

8,28 €
Spedizione da 3,99 €

BGS 4477 | Chiave a bussola | lunghezza 100 mm | 12,5 mm (1/2") | profilo a T (per Torx) T70

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,49 €
Spedizione da 3,99 €

BGS 4477 | Chiave a bussola | lunghezza 100 mm | 12,5 mm (1/2") | profilo a T (per Torx) T70

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
16,51 €
Spedizione da 6,00 €

BGS 4477 | Chiave a bussola | lunghezza 100 mm | 12,5 mm (1/2") | profilo a T (per Torx) T70

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
17,47 €
Spedizione gratuita

BGS 4477 | Chiave a bussola | lunghezza 100 mm | 12,5 mm (1/2") | profilo a T (per Torx) T70

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
18,11 €
Spedizione gratuita

BGS 4477 | Chiave a bussola | lunghezza 100 mm | 12,5 mm (1/2") | profilo a T (per Torx) T70

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
21,24 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Juego de llaves de vaso especiales, ranuradas | entrada 10 mm (3/8") | 10-19 mm | 6 piezas
45,64 €
7.61 EUR/1.0 unità
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BGS Inserto speciale per moto 19 - 22 - 24mm Quantità:1
10,17 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BGS 4477 | Chiave a bussola | lunghezza 100 mm | 12,5 mm (1/2") | profilo a T (per Torx) T70

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Inserto bitBGS - lunghezza 100 mm - 1/2" - profilo a T (per Torx) T70, Profilo di uscita: profilo a T (per Torx), Dimensione profilo di uscita: T70 , Profilo di azionamento: Azionamento quadrato, Dimensione profilo di azionamento, imperiale: 1/2 ", Dimensione profilo di azionamento, metrico: 12,5 mm, Peso lordo: 178 g, Lunghezza: 100 mm, Materiale: acciaio al cromo vanadio LIMITAZIONI: con zigrinatura
8,20 €
amazon-marketplace.it