BGS 4037 | Modulo per carrelli portautensili 1/3: serie di cacciaviti VDE | 8 pz.

BGS Inserto per carrello da officina 1/3: set di cacciaviti VDE, 8pz. Quantità:1

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,79 €
3.6 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
36,66 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
40,83 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
44,45 €
Spedizione da 13,20 €

BGS 4037 Inserto Per Carrello Da Officina 1/3: Set Di Cacciaviti VDE 8 Pezzi

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,53 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BGS Inserto, attacco esagono esterno 8 mm (5/16"), profilo a T (per Torx) T40 Quantità:1
15,18 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vaso articulado para bujías 12 caras, extra largo | entrada 10 mm (3/8") | 14 mm
29,37 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Vaso para bujías articulado 12 caras con muelle de retención | 10 mm (3/8") | 16 mm
17,47 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
BGS 9826 | Inserto articolare ammortizzatore | per VAG | 13 mm
22,58 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €

Offerta più conveniente

Impugnatura antiscivolo a 2 componenti, con foro per appenderla Contenuto della confezione: cacciavite, 75 mm, intaglio 0,5 x 3,0 mm, cacciavite, 100 mm, taglio 0,8 x 4,0 mm, cacciavite, 125 mm, intaglio 1,0 x 5,5 mm, cacciavite 150 mm, taglio 1,2 x 6,5 mm Cacciavite da 75 mm, taglio a croce PH 0, cacciavite da 80 mm, intaglio a croce PH 1, cacciavite da 100 mm, taglio a croce PH 2 Tester di tensione, 140 mm, fessura 0,5 x 3,0 mm Larghezza: 189 mm, altezza: 32 mm, profondità: 408 mm
28,79 €
Amazon.it