BGS 8217 | Inserto | lunghezza 25 mm | attacco esagono esterno 6,3 mm (1/4") | profilo a T (per Torx) T7

BGS Inserto, attacco esagono esterno 6,3 mm (1/4"), profilo a T (per TX) T7 Quantità:1

BGS 8217 | Inserto | lunghezza 25 mm | attacco esagono esterno 6,3 mm (1/4") | profilo a T (per Torx) T7

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,99 €
Spedizione da 3,99 €

BGS 8217 | Inserto | lunghezza 25 mm | attacco esagono esterno 6,3 mm (1/4") | profilo a T (per Torx) T7

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
14,60 €
Spedizione gratuita

BGS Bit T7, 6,3 (1/4) 8217

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,57 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BGS T45 bit senza foro, 30 mm di lunghezza, 8 mm, con attacco 1 pezzi, 8165
14,16 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BGS Inserto, attacco esagono esterno 8 mm (5/16"), profilo a T (per Torx) T40 Quantità:1
15,18 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BGS Bit esagonale, 3 mm, 1/4 pollici, 1 pezzi, 8176
9,91 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
BGS T30 bit con foro, lunghezza 30 mm, attacco 5/16 ", 1 pezzi, 4430
5,51 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
BGS 9826 | Inserto articolare ammortizzatore | per VAG | 13 mm
22,58 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BGS 8217 | Inserto | lunghezza 25 mm | attacco esagono esterno 6,3 mm (1/4") | profilo a T (per Torx) T7

Offerta più conveniente

Strumenti in Profi - qualitä Qualità originale BGS Bit T7, 6,3 (1/4)
5,99 €
amazon-marketplace.it