BGS 9956 | Guanti da lavoro da meccanico | taglia 11 (XXL)

BGS guanti da meccanico, 11/XXL, 1 pezzo, 9956

BGS 9956 | Guanti da lavoro da meccanico | taglia 11 (XXL)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
3,78 €
Spedizione da 9,41 €

Guanti Da Meccanico BGS | Taglia 11 (XXL) - 9956

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,57 €
Spedizione gratuita
BGS 9956 | Guanti da lavoro da meccanico | taglia 11 (XXL)

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Guanti da meccanico - taglia 11 (XXL), Taglia dell'abbigliamento (EN 13402): 11, Peso lordo kg: 0,05 LIMITAZIONI: Rivestimento parziale in PU, ottima vestibilità e presa sicura, buona sensibilità tattile, polsino in maglia, adatto per il servizio pneumatici, l'industria, il commercio automobilistico e il montaggio
3,78 €
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

BGS Ersatz-Handschuhe per Sabbiatura Cabinet per Art. 8841 - 8841-2
24,39 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BGS 9947 | Guanti da lavoro da meccanico | taglia 8 (M)
4,53 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BGS 9953 | Guanti da lavoro da meccanico | taglia 9 (L)
4,32 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €