BGS 8536 | Chiave a nastro per filtro dell'olio | Ø 110 - 155 mm

BGS filtro olio chiave a nastro, 110 - 155 mm, confezione da 1, 8536 - NUOVO

BGS 8536 | Chiave a nastro per filtro dell'olio | Ø 110 - 155 mm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
18,90 €
Spedizione da 6,34 €

BGS 8536 | Chiave a nastro per filtro dell'olio | Ø 110 - 155 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,81 €
Spedizione da 3,99 €

BGS 8536 | Chiave a nastro per filtro dell'olio | Ø 110 - 155 mm

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
20,42 €
Spedizione da 6,00 €

BGS 8536 | Chiave a nastro per filtro dell'olio | Ø 110 - 155 mm

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
27,26 €
Spedizione gratuita

BGS 8536 | Chiave a nastro per filtro dell'olio | Ø 110 - 155 mm

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
28,82 €
Spedizione gratuita

BGS 8536 | Chiave a nastro per filtro dell'olio | Ø 110 - 155 mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
29,56 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CHIAVE PINZA PER FILTRO OLIO AUTOREGOLANTE Ø60-120mm BGS
23,35 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BGS Set di chiavi per filtri olio, Ø60 - 80 / 80 - 96mm, 4pz. Quantità:1
39,49 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BGS Do it yourself Chiave a nastro per filtro olio, 460mm Quantità:1
9,79 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Llave de filtros de aceite | 12 Caras | 27 mm | para Ford, PSA
20,44 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bgs oelfilterkappe per BMW K/R 4 della valvola, 74 X 14, 1043
8,50 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,12 €
BGS 8536 | Chiave a nastro per filtro dell'olio | Ø 110 - 155 mm

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Chiave a nastro per filtro olioBGS - Ø 110 - 155 mm, Peso lordo: 328 g LIMITAZIONI: facilita l'allentamento dei filtri dell'olio incastrati, particolarmente adatto per gli spazi ristretti, il tensionamento della fascia d'acciaio avviene ruotando la vite di tensionamento all'estremità dell'impugnatura, la fascia d'acciaio profilata impedisce lo scivolamento eccessivo
18,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it