Chiave per Smontaggio Filtri Olio a Nastro Cinghia Lunghezza Fino 460 mm BGS1021

BGS Do it yourself Chiave a nastro per filtro olio, 460mm Quantità:1

Chiave per Smontaggio Filtri Olio a Nastro Cinghia Lunghezza Fino 460 mm BGS1021

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,14 €
Spedizione gratuita

BGS Diy 1021 | Chiave a nastro per filtro dell'olio | 460 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,07 €
Spedizione gratuita

BGS Diy 1021 | Chiave a nastro per filtro dell'olio | 460 mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
17,12 €
Spedizione gratuita

BGS Diy 1021 | Chiave a nastro per filtro dell'olio | 460 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,39 €
Spedizione da 3,99 €

BGS Diy 1021 | Chiave a nastro per filtro dell'olio | 460 mm

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
18,28 €
Spedizione gratuita

BGS Diy 1021 | Chiave a nastro per filtro dell'olio | 460 mm

Disponibilità immediata
21,97 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BGS Diy 50352 | Sega pieghevole | 514 mm
15,30 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BGS Do it yourself Kraftmann 3026 Multi Klebeband, nastro adesivo multiuso, larghezza 19 mm, lunghezza 10 m, colore: nero (Confezione da 2)
4,26 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SET 3 FRESE A GRADINO ATT1/4" 3-12mmx1mm 6-20mmx2mm 4-12mmx2mm BGS1616
22,27 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
BGS Diy 3932 | Disco da taglio con corona segmentata | Ø 125 mm
8,71 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Chiave per Smontaggio Filtri Olio a Nastro Cinghia Lunghezza Fino 460 mm BGS1021

Offerta più conveniente

Utensili inclusi: Chiave / Upc: 4026947010212 / Auto d'Epoca/Moderne: Ricambi Auto Moderne / MPN: BGS1021 / eBay Product ID (ePID): 1444601930 / Caratteristiche: Installazione facile / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Bgs Chiave a Nastro Filtro Olio Potenza Uomo Esecuzione Hobby 1021 / Unità di misura: Unità / Larghezza: -- / Gtin: 4026947010212 / Tipo: Filtro olio / EAN: 4026947010212 / Numero di pezzi: 1 / Codice ricambio originale OE/OEM: -- / Peso: 199,98 g / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Lunghezza: 460 mm / Marca: BGS / Altezza: --
16,14 €
ebay.it