BGS Diy 81951 | Serie di assi per ruota con cerchio in acciaio | 128 mm | Ø 20 mm | con 2 manicotti distanziatori

BGS Diy – Set di assi per ruota carriola 81951 – 128 mm Ø 20 mm con 2 manicotti

BGS Diy 81951 | Serie di assi per ruota con cerchio in acciaio | 128 mm | Ø 20 mm | con 2 manicotti distanziatori

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,59 €
Spedizione da 3,99 €

BGS Diy 81951 | Serie di assi per ruota con cerchio in acciaio | 128 mm | Ø 20 mm | con 2 manicotti distanziatori

Prezzo totale più basso
10,59 €
Spedizione da 3,99 €
BGS Diy 81951 | Serie di assi per ruota con cerchio in acciaio | 128 mm | Ø 20 mm | con 2 manicotti distanziatori

Offerta più conveniente

Sostituisce un asse rotto della carriola Riparate la vostra carriola in un batter d'occhio e rendetela nuovamente pronta all'uso In acciaio zincato, viti esagonali, SW 17 mm con rondelle, cappucci, in plastica rossa (PP) Diametro asse: 20 mm | Larghezza totale del cilindro dell'asse: 128 mm | Gioco tra i supporti dell'asse: 74 mm Contenuto della confezione: 1 manicotto di bloccaggio | 2 tappi in plastica, rosso | 2 viti esagonali 8.8, larghezza chiave 17 mm
10,59 €
Amazon.it

Prodotti simili

BGS Do it yourself Pressa a cartuccia, 300mm Quantità:1
7,45 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BGS Diy 1911 - Set di lime ad ago, 140 mm, 6 pezzi
8,54 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,99 €
BGS Diy 50870 | Livella ad acqua | 400 mm
8,45 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BGS Diy 2065 | Seghetto in acciaio con lama | 300 mm
16,08 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Kraftmann - Pinza Per Tubi Flessibili Con Cavo Bowden
21,58 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €