BGS Diy 3954 | Lama per sega circolare con punte in metallo duro | Ø 254 x 30 x 3,2 mm | 40 denti

BGS DIY Lama per sega circolare 3954, metallo duro, Ø 254 x 30 x 3,2 mm, 40 denti

BGS Diy 3954 | Lama per sega circolare con punte in metallo duro | Ø 254 x 30 x 3,2 mm | 40 denti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,49 €
Spedizione da 3,99 €

BGS Diy 3954 | Lama per sega circolare con punte in metallo duro | Ø 254 x 30 x 3,2 mm | 40 denti

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
20,43 €
Spedizione da 13,20 €

BGS Diy 3954 | Lama per sega circolare con punte in metallo duro | Ø 254 x 30 x 3,2 mm | 40 denti

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
21,36 €
Spedizione da 6,00 €

BGS Diy 3954 | Lama per sega circolare con punte in metallo duro | Ø 254 x 30 x 3,2 mm | 40 denti

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
26,68 €
Spedizione gratuita

BGS Diy 3954 | Lama per sega circolare con punte in metallo duro | Ø 254 x 30 x 3,2 mm | 40 denti

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
27,40 €
Spedizione gratuita
BGS Diy 3954 | Lama per sega circolare con punte in metallo duro | Ø 254 x 30 x 3,2 mm | 40 denti

Offerta più conveniente

Certito MPA Adattatore foro 30 su 25 mm denti in metallo duro max. velocità dell'unità: 5500 rpm diametro: 254 mm.diametro foro: 30 mm.spessore lama sega: 1,8 mm.denti: 40.larghezza di taglio: 2,8 mm
14,49 €
Amazon.it

Prodotti simili

Kraftmann, 3957, Carbide lama sega circolare, diametro di 315 mm, 30 denti
25,06 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BGS Diy 2065 | Seghetto in acciaio con lama | 300 mm
16,08 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Kraftmann, 3955, Carbide lama sega circolare, diametro di 300 mm, 30 denti
22,70 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BGS Diy 9504 | Cutter | Larghezza lama 18 mm
3,65 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €