BGS 1046 | Chiave per filtro dell'olio | 14 lati | Ø 76 mm | per VW, Porsche, Mercedes-Benz, BMW, Audi, Opel

BGS Chiave per filtro olio, 14 lati, Ø76mm per VW, Porsche, Mercedes, BMW, Audi, Opel Quantità:1

offerte usate a partire da

BGS 1046 | Chiave per filtro dell'olio | 14 lati | Ø 76 mm | per VW, Porsche, Mercedes-Benz, BMW, Audi, Opel

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
10,32 €
Spedizione da 17,00 €

BGS 1046 | Chiave per filtro dell'olio | 14 lati | Ø 76 mm | per VW, Porsche, Mercedes-Benz, BMW, Audi, Opel

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
10,76 €
Spedizione da 6,00 €

BGS 1046 | Chiave per filtro dell'olio | 14 lati | Ø 76 mm | per VW, Porsche, Mercedes-Benz, BMW, Audi, Opel

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,65 €
Spedizione da 3,99 €

BGS 1046 | Chiave per filtro dell'olio | 14 lati | Ø 76 mm | per VW, Porsche, Mercedes-Benz, BMW, Audi, Opel

15,47 €
Spedizione da 3,99 €

BGS 1046 | Chiave per filtro dell'olio | 14 lati | Ø 76 mm | per VW, Porsche, Mercedes-Benz, BMW, Audi, Opel

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
17,70 €
Spedizione da 9,41 €

BGS 1046 | Chiave per filtro dell'olio | 14 lati | Ø 76 mm | per VW, Porsche, Mercedes-Benz, BMW, Audi, Opel

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
21,28 €
Spedizione gratuita

BGS 1046 | Chiave per filtro dell'olio | 14 lati | Ø 76 mm | per VW, Porsche, Mercedes-Benz, BMW, Audi, Opel

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
23,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BGS chiave combinata anelli a, extra corta, 16 mm, 1 pezzi, 30776
3,80 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
BGS Chiave combinata anello-forchetta 30192 1/2 pollici 1 pezzo
2,11 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
BGS technic Chiave a rullino regolabile BGS 1443 – impugnatura morbida plastica, max 36 mm
14,59 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
BGS 6708 | Chiave combinata a cricchetto | regolabile | 8 mm
9,85 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
BGS 1046 | Chiave per filtro dell'olio | 14 lati | Ø 76 mm | per VW, Porsche, Mercedes-Benz, BMW, Audi, Opel

Offerta più conveniente

Azionamento quadrato interno 10 mm (3/8") Per VW, Porsche, Mercedes-Benz, BMW, Audi, Opel Profilo di uscita: esterno a 14 angoli Finitura superficiale: laccata Diametro: 76 mm Colore della vernice: nero
10,32 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it