BGS 72048 | Chiave a forchetta ad innesto | 11/16" | sede 9 x 12 mm

BGS Chiave a forchetta ad innesto, 11/16", sede 9 x 12 mm Quantità:1

BGS 72048 | Chiave a forchetta ad innesto | 11/16" | sede 9 x 12 mm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,45 €
Spedizione da 3,99 €

BGS 72048 | Chiave a forchetta ad innesto | 11/16" | sede 9 x 12 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

BGS 72048 | Chiave a forchetta ad innesto | 11/16" | sede 9 x 12 mm

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
34,56 €
Spedizione gratuita
BGS 72048 | Chiave a forchetta ad innesto | 11/16" | sede 9 x 12 mm

Offerta più conveniente

Adatto per teste o dadi esagonali | adatto per chiavi dinamometriche con attacco da 9 x 12 mm Utensile da inserire quadrato | con fusibile per penna Struttura robusta | Materiale: acciaio al cromo vanadio Finitura superficiale: cromata, opaca | registrazione: 9 x 12 mm Larghezza chiave: 11/16"
27,45 €
Amazon.it

Prodotti simili

BGS Bussola esagonale, 25 mm (1"), 55 mm Quantità:1
26,85 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Juego de adaptadores para llaves con carraca | 4 piezas
21,38 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
BGS technic KG Cricchetto a pressione 314 con adattatore e chiave a gradino 12,5 mm 1 pz
40,36 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BGS Chiave x valvole radiatori, 12,5 mm (1/2"), 4 gradini Quantità:1
16,48 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €